INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

На электронной карте Новосибирска появились парковки

На электронной карте Новосибирска появились парковки Нижний Новгород,14.08.2013 10:07, INNOV.RU

Электронную карту можно найти на портале «Мой Новосибирск». Также имеется приложение для портативных устройств...

Одним из самых популярных региональных поисковых запросов является «работа в Сибири». Не менее часто встречается запрос о наличии свободных парковочных мест. В Новосибирске на электронную карту города добавили 1082 парковки, общее число машиномест на которых составляет 19 213. При этом 363 места среди низ отведены для инвалидам.

Электронную карту можно найти на портале «Мой Новосибирск». Также имеется приложение для портативных устройств, позволяющее заходить на портал. Карта интерактивные, в разделе «Парковки» имеется информация о наличии свободных мест близ конкретных объектов, таких как магазины и офисы.

Помимо этого, на карту были добавлены и открытые парковки, расположенные возле центральных магистралей, а также во дворах и кварталах. Вся информация предоставлена городским Департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса. На данный момент в комплексе зарегистрировано более 816 парковок на 12 416 машиномест. Как правило, регистрацию парковок осуществляет районная администрация. Информация о парковочных местах регулярно обновляется.

Помимо этого, в сервисе присутствует категория «Нелегальная стоянка машин», в которую горожане могут добавить незарегистрированные объекты. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  irk.rosrabota.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик