INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Надежные способы продвижения бизнеса

Нижний Новгород,14.10.2013 17:38, INNOV.RU

Итак, вы, наконец, пришли к выводу, что без расширения бизнеса дальнейшее развитие вас как предпринимателя – невозможно. Что бы посоветовал вам бывалый...

Итак, вы, наконец, пришли к выводу, что без расширения бизнеса дальнейшее развитие вас как предпринимателя – невозможно. Что бы посоветовал вам бывалый бизнесмен? Во-первых, провести грамотную маркетинговую компанию. Исследовав целевую аудиторию на предмет потребностей, можно четко представить себе – какую именно нишу рынка вы хотите занять. Вторым этапом будет распространение информации, как о фирме, так и о продвигаемом на рынок товаре. Сегодня существует множество способов рекламы, однако самым эффективным и экономичным по-прежнему остается традиционная раздача листовок и каталогов с информацией о товарах.

Где можно напечатать целую гору листовок, причем высокого качества и недорого? Естественно, в типографии. Причем, искать нужную типографию следует, опираясь на отзывы бывалых клиентов в интернете. Сегодня, напечатать рекламные буклеты просто и дешево. А технология офсетной печати позволяет доводить тиражи печатной продукции до нескольких тысяч. Правда, в некоторых случаях необходимо изготовить небольшое количество рекламных каталогов или буклетов – тогда стоит воспользоваться технологией цифровой печати.

Укрепление имиджа компании – также немаловажно. Самый простой путь заявить о себе партнерам – раздать печатную продукцию с логотипом фирмы на конференции. В качестве печатной продукции отлично подойдут блокноты или папки. Благодаря развитию технологий, печать папок и блокнотов не ударит по вашему кошельку, а результат, достигнутый данной «затеей», удивит своей эффективностью.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик