INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый сервис – таможенный брокер

Нижний Новгород,29.11.2013 09:00, INNOV.RU

Уже многие оценили важность и существенно значение деятельности современных таможенных брокеров. Их помощь просто необходима при декларировании и таможенном оформления товаров...

Уже многие оценили важность и существенно значение деятельности современных таможенных брокеров. Их помощь просто необходима при декларировании и таможенном оформления товаров, так как характерной чертой современного законодательства является очень частые изменения таможенных и налоговых нормативно-правовых актов. Постоянно появляются новые положения нормативных документов таможенных госслужб.

Следовательно, многие субъекты внешнеэкономической деятельности, занимающиеся экспортом/импортом не успевают отследить все эти изменения. Например, вспомним, что только ставки на ввозную пошлину менялись за один год ежемесячно, а порой и чаще. В целом, таможенные брокеры нового сервиса www.kvtservice.ru и призваны для ускорения процедуры таможенного оформления товаров с увеличением внешнеторгового оборота. Это позволит избежать простоев транспорта и прочих трудностей нетарифного регулирования.

Таможенные брокеры работают оперативно и эффективно при оформлении экспортно-импортных грузов. А это немаловажно в условиях растущих объемов международной торговли. Порой предприятия и экспортеры просто не в состоянии осуществлять свою деятельность без услуг таможенного посредника, который корректно и грамотно представит их интересы перед представителя таможенной госслужбы. Все вышесказанного в очередной раз доказывает востребованность и популярность услуги сервиса таможенного брокера в современных условиях.

Так как услуги таможенного брокера предоставляются клиентам только высококвалифицированными специалистами данной специфической сферы, то пользователи этих услуг замечают снижение роста собственных расходов на главные цели и значительную экономию времени. При этом затраты на услуги проведения декларирования товаров и транспортных средств через таможенных посредников значительно меньше, нежели проведения этой процедуры самостоятельно. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик