INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Omnicomm обновила Autocheck 2.4

Omnicomm обновила Autocheck 2.4 Нижний Новгород,27.06.2013 16:01, INNOV.RU

Сегодня многие водители для контроля транспортной ситуации используют GPS-навигаторы. Использование навигационного оборудования также является обязательным и для автопарков.

Сегодня многие водители для контроля транспортной ситуации используют GPS-навигаторы. Использование навигационного оборудования также является обязательным и для автопарков. По данным http://www.stavtrack.ru, программное обеспечение GPS-ГЛОНАСС систем позволяет не только контролировать передвижение транспорта и координировать маршруты автопарков, но и даже определять расход топлива.

Компания Omnicomm, известный разработчик навигационного программного обеспечения, представила новую версию ПО Autocheck 2.4. В новой версии были значительно улучшены инструменты контроля учёта передвижения транспорта, а также были добавлены возможности автоматического контроля состояния транспортных средств.

Таким образом, теперь пользователи имеют возможность устанавливать целевые зоны расположения транспортных средств. Кроме того, была добавлена возможность установки параметров работы двигателя и расхода топлива, допустимые в рамках отдельных маршрутов. Все отклонения от маршрутов или указанных параметров теперь фиксируются в отчётах. Помимо этого, также была оптимизирована скорость предоставления графической информации, что повысило оперативность работы программы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  stavtrack.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик