INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Opel Astra New пополнит модельный ряд поколения

Opel Astra New пополнит модельный ряд поколения Нижний Новгород,26.11.2013 18:24, INNOV.RU

В конце октября немецкий хетчбек Opel Asntra установил рекорд скорости по итогам суточного пробега в Милбруке. За 24 часа автомобиль проехал 3000 кругов на 3,2-километровой трассе со средней скоростью 200 км/ч.

В конце октября немецкий хетчбек Opel Asntra установил рекорд скорости по итогам суточного пробега в Милбруке. За 24 часа автомобиль проехал 3000 кругов на 3,2-километровой трассе со средней скоростью 200 км/ч. В течение этого времени за рулём автомобиля побывало 12 водителей. Смена каждого водителя осуществлялась каждые 4 часа, продолжительность остановок не превышала 22 минут.

В течение этого времени автомобилю потребовалось сменить только шины, износ которых на трассе обусловлен перегревом. У самого автомобиля никаких неисправностей при этом выявлено не было. Тем самым автомобиль побил предыдущий рекорд средней скорости, который был установлен в 1992 году. Тогда средняя скорость авто составляла 160 км/ч.

Данная скорость станет рекордом для дизельных автомобилей с наддувным мотором, объёмом до 2 литров. В заезде принимали участие 2 автомобиля с двигателем, мощностью 165 лошадиных сил объёмом 2 литра. Появление следующего поколения Opel Astra можно ожидать в 2015 году.

В интернете появилась информация о том, что последнее поколение Opel Astra New на 60 кг легче предыдущих моделей и будет поставляться с разной комплектацией моторов от 1-литрового 3-цилиндрового турбированного мотора с мощностью 115 лошадиных сил, до 1,6-литрового дизельного с двигателя с мощностью 136 лошадиных сил. Среди 1,6-литровых также будет и бензиновый двигатель семейства SIDI, развивающий мощность до 200 лошадиных сил. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  opel.pragmaticar.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик