INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

OpenERP

Нижний Новгород,31.12.2013 10:35, INNOV.RU

Системное программное решение для автоматизации ведения бизнеса — OpenERP объединяет в одном продукте все достоинства и ERP, и CRM. Установка доступная, она не требует использования специального ПО. Система OpenERP унифицирована, состоит из отдельных модулей, что позволяет подобрать блоки...

Системное программное решение для автоматизации ведения бизнеса — OpenERP объединяет в одном продукте все достоинства и ERP, и CRM. Установка доступная, она не требует использования специального ПО. Система OpenERP унифицирована, состоит из отдельных модулей, что позволяет подобрать блоки в зависимости от потребностей проекта. Все блоки разработаны в соответствие с единым стандартом и автоматически интегрируются друг с другом. Их применение позволяет автоматизировать наиболее популярные бизнес-процессы.

Программное решение OpenERP появилось на рынке нескольким более 10 лет назад, в 2002 году. В разработке системы принимают участие программисты из разных стран мира. Сегодня каждый месяц выпускается порядка 20 новых функциональных модулей. С официального сайта системы ежедневно загружается не менее 1000 проектов, что дополнительно подтверждает их востребованность.

Пять причин установить OpenERP:

Открытый код

Благодаря принципу построения OpenERP как Open Source системы, пользователи могут использовать приложение не привязываясь к конкретному разработчику и настраивая требуемый функционал на свое усмотрение. Распространяется программное решение бесплатно, посредством лицензии AGPL. Открытость кода позволяет легко решать любые производственные задачи, такие как адаптация базового функционала или же миграция рабочих данных.

Многозадачность — решения для любого проекта

OpenERP включает полный комплекс бизнес-предложений, позволяющих автоматизировать проекты любой сложности. Система реализует функции управления проектами, произведенными процессам, персоналом, складскими мощностями, CRM. К установке доступно более чем 700 модулей различного назначения.

Гибкая архитектура

Система OpenERP состоит из отдельных приложений, легко взаимодополняющих друг друга. Начать работу можно с выбора базового пакета, постепенно добавляя дополнительный функционал и расширяя возможности. Простота установки позволяет минимизировать затраты. На первоначальном этапе это позволяет компании обойтись без масштабного внедрения.

Простота установки и управления

Настройка OpenERP и текущих интерфейсов помогает оптимизировать рабочие задачи с помощью пары кликов. Элементарность настроек позволяет справиться с установкой даже непрофессионалу.

Стоимость и обязательные затраты

Система OpenERP распространяется полностью бесплатно. Пользователям не требуется выполнять лицензионные отчисления. Это позволяет использовать удобное современное решение представителям малого и среднего бизнеса. Использования комплекса программных решений OpenERP позволяет автоматизировать большинство текущих задач при меньших затратах бюджета, чем это позволяют делать аналоги системы.

Применение приложения OpenERP допускает его использование неограниченным количеством пользователей. Подключение требуемых модулей не требует профессиональных умений и навыков. Установка дополнительного приложения может быть выполнена и обычным пользователем. Также можно обратиться в представительство компании и получить квалифицированную помощь специалистов. Одним из достоинств программного решения является простота транспортировки данных из рабочей ERP-системы в OpenERP.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик