INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Oracle поможет аутсорсингу

Oracle поможет аутсорсингу Нижний Новгород,19.08.2013 17:54, INNOV.RU

Развитие интернет-технологий позволило стереть географические рамки в бизнесе. Сегодня можно...

Развитие интернет-технологий позволило стереть географические рамки в бизнесе. Сегодня можно купить квартиру в Паттайе и работать на одну из американских компаний, ведь Тайланд является одной из самых востребованных стран на рынке IT-аутсорсинга. В последние годы к аутсорсингу обращаются всё больше компаний. И если раньше речь шла только о США и Канаде, то в скором времени к этому списку добавятся ещё и страны Европы, что обусловлено кадровым дефицитом.

Однако не всё идеально, поскольку многие компании выражают обеспокоенность растущими рисками при аутсорсинге, коотрые растягивают сроки проектов, и способствуют повышению их стоимости. Чтобы минимизировать риски, корпорация Oracle разработала систему Oracle Outsourced Manufacturing for Discrete Industries, которое позволяет обслуживать производственные цепочки, что позволит влиять на конечную стоимость проектов.

Инновационное решение относится к семейству бизнес-приложений Oracle E-Business Suite Supply Chain Management, призванных помочь производителям в принятии управленческих решений. Приложения отслеживают показатели основных производственных процессов и формируют статистику, на основании чего руководство может контролировать сроки выполнения проектов и влиять на их цену, а, следовательно — и снизить производственные риски. Для отслеживания используется несколько новых модулей, на основании показателей которых можно составлять отсчёты и отслеживать динамику производства. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  лого Oracle
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик