INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

ПАММ-счета — выгода для трейдера

ПАММ-счета — выгода для трейдера Нижний Новгород,04.02.2013 09:11, INNOV.RU

Инвестиционный рынок Форекс привлекает всё больше инвесторов, желающих преумножить своё состояние, но не имеющих специальной подготовки

Инвестиционный рынок Форекс привлекает всё больше инвесторов, желающих преумножить своё состояние, но не имеющих специальной подготовки. На этом фоне набирают популярность ПАММ-счета, позволяющие развиваться как трейдерам, так и инвесторам.

Для инвестора ПАММ-счёт является приемлемым вариантом безопасного инвестирования в форекс. Однако для трейдеров ПАММ-счета тоже предоставляют немало возможностей. Трейдерами становятся те, кто уже достиг определённого уровня на инвестиционных рынках и разобрался в их механизмах действия. Тем не менее, трейдеры также иногда оказываются зажаты в определённых рамках. Таким образом, для трейдера открытие ПАММ счёта является возможностью привлечь новые инвестиции на выгодных для себя условиях. Вся деятельность при этом осуществляется с одного счёта, что обеспечивает прозрачную схему управления финансами как для обеих сторон.

Трейдер имеет право осуществлять управление доверенными финансами по своему усмотрению, но доходы при этом рассчитываются автоматические, что исключает мошенничество. Вознаграждением трейдера является определённый процент от суммарной прибыли. Помимо этого, по достижении определённого уровня, трейдер может извлекать свои финансовые средства.


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  panteon-finance.info
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик