INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Почта России»: кризис позади

«Почта России»: кризис позади Нижний Новгород,28.06.2013 10:14, INNOV.RU

Новый глава Федерального оператора Дмитрий Страшнов прикладывает все усилия, чтобы избежать апрельской ситуации. По прогнозам специалистов, в ближайшее время...

Ситуация с «Почтой Росси» постепенно стабилизируется. Последствия почтового коллапса постепенно устраняются, но доставка грузов по России по-прежнему осуществляется более оперативно за счёт того, что в пункте международных оформлений ещё имеются старые посылки, требующие оформления.

Новый глава Федерального оператора Дмитрий Страшнов прикладывает все усилия, чтобы избежать апрельской ситуации. По прогнозам специалистов, в ближайшее время количество почтовых отправлений должно увеличиться в 1,5 раз. В настоящее время на предприятии была полностью пересмотрена и изменена политика логистики, оптимизированы сроки прохождения международных отправлений. Помимо этого, также было налажено взаимодействие с Федеральной таможенной службой, что позволило обеспечить перераспределение ресурсов с проблемных участков, а также изменить режим работы площадок хранения и обработки корреспонденции. Темпы работы действующих МПОД были существенно ускорены, результат эффективности можно увидеть уже сейчас. На данный момент из 900 тонн корреспонденции отправления ожидают 200 тонн.

Помимо этого, ожидается, что к концу года будет запущено новое ММПО, расположенное близ аэропорта и МКАД.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Лого ФГУП«Почта России»
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик