INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пол и технологии

Пол и технологии Нижний Новгород,01.02.2013 12:13, INNOV.RU

Так алюминиевые замки могут выдержать нагрузку до 1200 кг/м, что позволяет использовать панели в любых местах, а также передвигать по ним тяжелые предметы, такие как серверное оборудование.

Очень часто во время ремонта люди испытывают трудности с выбором напольного покрытия. Когда дело касается помещений общего назначения, таких как коридоры, приёмные и залы, а также городских квартир, на первый план выходит практичность.

Паркет не всегда является оптимальным выбором ввиду дороговизны, а также особых требований по уходу. В таких ситуациях лучше отдать предпочтение ламинату, например, — Alloc норвежский ламинат высокого качества с превосходными техническими характеристиками. Отличием данного ламината является запатентованная система креплений «Aluminium Locking». Все панели крепятся друг к другу при помощи алюминиевых замков, что делает его необычайно выносливым к нагрузкам.

Так алюминиевые замки могут выдержать нагрузку до 1200 кг/м, что позволяет использовать панели в любых местах, а также передвигать по ним тяжелые предметы, такие как серверное оборудование. Сам ламинат также имеет усиленные свойства за счёт использования оксида алюминия, которым пропитан наполнитель панелей. Сами панели ламината выполнены из плит HDF, изготовленных по технологии «Aqua Resist», что обеспечивает водоотталкивающие качества за счёт высокой плотности до 950 кг/м3. Ламинат Alloc представлен в широкой цветовой гамме. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик