INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пользователи предпочитают платить картами

Пользователи предпочитают платить картами Нижний Новгород,17.07.2013 10:12, INNOV.RU

Российский рынок электронной коммерции развивается уверенными темпами. Morgan Stanley утверждает, что текущий год для рынка электронной коммерции будет переломным, поскольку прогнозируемый объём к 2015 году должен...

Российский рынок электронной коммерции развивается уверенными темпами. Morgan Stanley утверждает, что текущий год для рынка электронной коммерции будет переломным, поскольку прогнозируемый объём к 2015 году должен достигнуть $36 млрд. По итогам 2012 года объём рынка составил $12 млрд., но темпы его развития стремительно растут.

В 2012 году в России действовало около 32,5 тысяч интернет-магазинов, в этом году их число увеличится до 39 тысяч. Подтверждением правдивости этого прогноза является тот факт, что прирост торговли составил 52%.

Интернет-магазины привлекают людей возможностью решения дополнительных проблем, таких как оперативная доставка прямо на дом, возможность бронирования товара и гибкая система оплаты. Таким образом? сейчас рынок оффлайновой торговли находится в проигрышном положении.

Уже не раз были зафиксированы случаи, когда предпринимателям требовалось закрыть ООО в Москве из-за высокой конкуренции со стороны интернет-магазинов. Больше всего пользователи заказывают бытовую и компьютерную технику, одежду и товары для дома. На данный момент разработчики нацелены на развитие мобильной электронной коммерции, ориентируясь на приложения Android и iOS.

По телефону +7-(495)-978-24-44 можно получить консультацию о том, как как закрыть фирму. Стоимость юридических услуг по закрытию юридических лиц минимальна. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  stopfirm.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик