INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Преимущества установки камер заднего вида на автомобили

Нижний Новгород,20.11.2013 11:12, INNOV.RU

Камера заднего вида  имеет в основном 270 градусов обзора, показывая  состояние на дороге позади авто. На удобном экране камеры, который отображает задний вид вашего авто...

В наше время каждый владелец авто старается не только приукрасить своего «железного друга», к примеру, используя с дефлекторы окон, но и упростить и обезопасить свое нахождение на дороге. В этих целях частенько приобретают камеру заднего вида, благодаря чему водитель получает преимущество во время движения авто на реверсной передаче, даже при ограниченном пространстве во время парковки.

Также изобретение будет полезно и для того, чтобы заснять что происходит с вашим авто пока вас нет, детально узнать обстановку позади вас на дороге, при этом водителю не нужно будет даже поворачивать голову и смотреть в зеркала заднего вида. Также усовершенствован угол обзора, так как картинку можно увидеть целиком.

Камера заднего вида имеет в основном 270 градусов обзора, показывая состояние на дороге позади авто. На удобном экране камеры, который отображает задний вид вашего авто и дороги позади, можно даже установить время записи. К преимуществам камер заднего вида, можно отнести и то, что устройство быстро заражается, можно подсоединить регистратор к телевизору при помощи HDMI разъема, это понадобится для того, чтобы посмотреть записанное камерой на мониторе компьютера, при этом используется также и USB порт.

Установка видеорегистратора в автомобиле занимает менее минуты, настройка проста. После этих небольших манипуляций, устройство полностью будет готово к работе, начнется съемка в тот момент, когда камерой будет замечено движение. С управлением у водителей не возникает проблем, так как меню понятно всем.

На самом деле, видеорегистратор стал в последнее время пользоваться небывалым спросом, ведь его можно использовать в качестве доказательства для разрешения спорных ситуаций во время ДТП. Приемлемая стоимость и удобство в обращении дает видеорегистратору стать любимым устройством для каждого водителя. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик