INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Применение инновационных технологий в гостиницах

Нижний Новгород,19.12.2013 14:37, INNOV.RU

Сегодня стремительно развиваются технологии в гостиничном бизнесе. Такая тенденция обусловлена несколькими причинами. Так, отельеру необходимо привлечь как можно больше клиентов...

Сегодня стремительно развиваются технологии в гостиничном бизнесе. Такая тенденция обусловлена несколькими причинами. Так, отельеру необходимо привлечь как можно больше клиентов и сделать их в дальнейшем своими постоянными гостями. Достичь таких результатов без применения инновационных решений сегодня нереально. Происходящая борьба за каждого гостя требует модернизации технологий в отелях.

Сегодня невозможно представить гостиницы Нижнего Новгорода или любого другого города, в которых тысячи различных задач осуществлялись бы вручную. Системы управления являются мозгом отеля, без которого его жизнедеятельность невозможна. Различают большое количество разных видов систем электронного управления отелями, при выборе которых необходимо учитывать ее совместимость с теми ИТ-продуктами, которые сегодня являются необходимостью.

Настоящей инновацией в системах электронного управления является Интернет-технология, которая позволяет сотруднику отеля, обращаться к Web-сервису для получения всей информации в сети об отеле. Такая технология позволяет собственнику отеля не тратиться на покупку софта, и оплачивать за реализованные брони из операционных расходов приемлемые суммы. Подобные системы доступны для отелей всех форматов, в том числе и для мини-отелей.

Устанавливая инновационные технологии, отельер преследует цель экономии времени, энергии и денег. Да, время не стоит на месте, но очень часто нужно не просто уповать на технологии, но и делать что-то самостоятельно. Так, совсем просто оставлять в номере гостя табличку «не менять белье» для сохранения водных ресурсов и энергосбережения. Конечно, не все отели адаптированы для технических инноваций, но, невзирая, на давность строения, можно найти возможность применять такие технологии. Важно точно понимать, что нужно вашему гостю и что работает как на сбережение энергии, так и на положительный имидж гостиницы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик