INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Применение прогрессивных технологий в современных отелях

Нижний Новгород,28.09.2013 13:48, INNOV.RU

Гостиничный бизнес развивается во всем мире активно. Во многом сегодня его популяризация зависит от тех технологий, которые применяются в каждом отеле для удобства его посетителей. Качество предоставляемых услуг повышается.

Гостиничный бизнес развивается во всем мире активно. Во многом сегодня его популяризация зависит от тех технологий, которые применяются в каждом отеле для удобства его посетителей. Качество предоставляемых услуг повышается.

Какие же высокие технологии используются в подобных заведениях. Рассмотреть их эволюцию можно на примере столичных комплексов. Например, сегодня забронировать гостиницу в москве вполне можно дистанционно без привлечения администратора отеля. Раньше для того чтобы заказать номер на определенную дату, нужно было дозвониться в гостиницу, продиктовать свои данные, убедиться, что сотрудник все записал правильно. В итоге нередкими были случаи, когда по приезду оказывалось, что вашу бронь не внесли в общий журнал, и она недействительна. И если в гостинице не было на данный момент свободных номеров, постояльцам приходилось искать новое место временного проживания.

Сегодня же, чтобы получить бронь на номер в гостинице, достаточно воспользоваться одним из множества интернет-сервисов, где в онлайн режиме можно подобрать подходящее помещение, провести виртуальную экскурсию по отелю, узнать обо всех новых предложениях от заведения, забронировать номер и внести предоплату. При этом вы сразу получаете подтверждение брони. Таким образом, на момент заселения никто не может вам отказать.

Такие прогрессивные интернет-технологии на сегодняшний день применяются повсеместно. К примеру, подобные услуги активно предлагает da! hostel москва – это тот город, где вы всегда отыщете тот отель, который вам подойдет по всем параметрам. Многие посетители интересуются, насколько обеспечивается безопасность пребывания в гостинице. Многие владельцы отельных комплексов уделяют этому моменту свое самое пристальное внимание. Именно для этого во всех помещениях используются противопожарные электронные системы, специальные датчики обнаружения взрывоопасных веществ, металлоискатели и т.д.

Понимая, насколько тщательно персонал отеля подходит к вопросам всеобщей безопасности, у нас просто не остается опасений относительно времяпрепровождения в заведении. Новые технологии используются нередко в ресторанах при гостиницах. Вообще, автоматизация бизнеса – это то направление деятельности, которое является особо актуальным на сегодняшний день. А значит, в будущем мы станем свидетелями внедрения еще более прогрессивных технологий.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик