INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Про пользование косметикой

Нижний Новгород,30.05.2013 09:06, INNOV.RU

Косметика – то, без чего не может себе представить жизни практически любая современная женщина. Количество косметики у каждой женщине свое, кому-то достаточно пары кремов, а кто-то закупает ее оптом. Качество тоже разнится...

Косметика – то, без чего не может себе представить жизни практически любая современная женщина. Количество косметики у каждой женщине свое, кому-то достаточно пары кремов, а кто-то закупает ее оптом. Качество тоже разнится, кто-то предпочитает недорогой масс-маркет, а кто-то пользуется исключительно классом Люкс, такую, как Дешели и отзывы о которой часто пложительные. Но нет такой женщины, у которой не было бы ни одного косметического средства! Все мы хотим как можно дольше оставаться молодыми и красивыми и надеемся, что косметика нам в этом посодействует. Но не все мы умеем ей правильно пользоваться. Ведь даже самая качественная и эффективная косметика теряет часть своих свойств при неправильном использовании.

Давайте рассмотрим самые распространенные ошибки при использовании уходовой косметики:

1. Одна из главных ошибок – использование слишком большого количества средства. Многие считают, что чем больше крема они нанесут на лицо, тем быстрее и лучше он подействует. Но это в корне неправильно, качественная косметика, как правило, содержит высокую концентрацию активных веществ и ее нужно наносить совсем немного, в противном случае можно даже навредить коже. Косметика Дешели является качественным брендом и требует нанесения очень малого количества, поэтому ее и хватает надолго.
2. Ранее использование препаратов от морщин. Многие считают, что начав в раннем возрасте борьбу с морщинами, они замедлят процессы старения, но можно добиться совершенно противоположных результатов. Такими средствами лучше не пользоваться до 25 лет, необходимо просто очищать, тонизировать и увлажнять кожу.
3. Сочетание препаратов разных марок и разных линий. Некоторые используют косметику разных марок, что совершенно неправильно. Косметические линии разрабатываются с учетом дополнения средств друг другом, поэтому нужно использовать лосьон, крем, скраб и пр. одной серии.
4. Злоупотребление скрабом. Некоторые дамы полагают, что при регулярном очищении скрабом кожа станет лучше, на самом же деле этим мы нарушаем защитный барьер кожи, и она начинает защищаться, давая обратный эффект.
5. Очищение кожи тоником. Случается, что женщины протирают лицо тоником и считают, что кожа очищена. Тоники и лосьоны предназначены для тонизации кожи лица, их стоит наносить на умытое лицо.
6. Нанесение крема непосредственно перед выходом на улицу. Защитные от холода и солнца кремы стоит наносить за 20-30 минут до выхода из дома. Не совершайте этих ошибок, будьте красивы и здоровы!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик