INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Производство светодиодных вывесок

Нижний Новгород,19.11.2013 17:12, INNOV.RU

На рекламном рынке широкое применение получают средства наружной рекламы. Они выгодно сочетают в себе низкую стоимость и обширное покрытие целевой аудитории. Устройства отличаются мобильностью и надежностью. Изображения вывесок...

На рекламном рынке широкое применение получают средства наружной рекламы. Они выгодно сочетают в себе низкую стоимость и обширное покрытие целевой аудитории. Устройства отличаются мобильностью и надежностью. Изображения вывесок или тексты бегущей строки можно быстро и с минимальными затратами адаптировать к текущей рекламной кампании, менять видеоролики или объявления. Динамичная смена кадров на экране и яркие краски всегда привлекают к себе взгляды людей, поэтому наружная реклама еще долго будет популярной.

Сегодня найти объявление - производим светодиодные вывески стандартных размеров, а также индивидуальной формы, по желанию заказчика - не сложно. Эти устройства широко применяются в качестве наиболее эффективного способа передачи необходимой информации до потребителя. Они размещаются в местах большого количества людей, на территории торговых центров, салонов красоты, ресторанов и кафе.

Светодиодная вывеска - это одно из самых эффективных средств наружной рекламы. По своим функциям данное устройство схоже с бегущей строкой. Однако возможности вывески значительно шире: есть возможность вывода на экран полноцветных изображений и видеороликов.

Вывеска имеет ряд преимуществ и достоинств:

  • яркость;
  • легкость и простота в управлении;
  • прочность конструкции;
  • надежность в эксплуатации.

Табло от АТВ Алексарт и его преимущества

Табло от АТВ Алексарт находит свое применение в банках, аптеках, на спортивных соревнованиях, АЗС и в информационных целях. Оно также является одним из экономичных средств наружной рекламы, способных эффективно донести интересную информацию о предлагаемых товарах или услугах.

Качество изображения напрямую зависит от температурного режима, поддерживаемого внутри самого прибора. Благодаря его постоянно оптимальному уровню, табло от АТВ Алексарт транслирует картинки высокой контрастности и яркости. Приборы отличаются долговечностью и надежностью в эксплуатации.

Нестандартные светодиодные экраны и их установка

Светодиодное табло является одним из самых распространенных и эффективных средств наружной рекламы. Нестандартные светодиодные экраны устанавливают, как внутри помещения, так и снаружи. Они отличаются мобильностью, высоким качеством изображения и возможностью адаптации к окружающей обстановке. Например, экран, расположенный на улице, будет транслировать изображение ярче, чем находящийся в помещении.

Применяемые технологии позволяют формировать изображения, которые хорошо видны даже на ярком солнце в летний день. Их создание происходит, благодаря активности множества светодиодных модулей, взаимодействующих между собой, создавая яркие и контрастные картинки. Нестандартные светодиодные экраны разрабатываются в соответствии с пожеланиями заказчика, а также с обстановкой, где данное табло будет установлено.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик