INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Провода не спутаются!

Провода не спутаются! Нижний Новгород,30.01.2013 16:27, INNOV.RU

Сегодня многие люди предпочитают слушать музыку на улице, и в общественных местах. У каждого практически всегда имеется с собою какой-нибудь девайс поддерживающий функцию mp3-плеера. Даже если это просто мобильный телефон, его можно слушать как обычный плеер с помощью наушников.

Сегодня многие люди предпочитают слушать музыку на улице, и в общественных местах. У каждого практически всегда имеется с собою какой-нибудь девайс поддерживающий функцию mp3-плеера. Даже если это просто мобильный телефон, его можно слушать как обычный плеер с помощью наушников. Однако, не смотря на огромный прогресс в области звукооборудования и девайсов, одна проблема для владельцев наушников так и осталась актуальной. Речь идёт о постоянно путающихся проводах.

Если дома пользователь может решить эту проблему использованием беспроводных наушников, то на улице многие по-прежнему продолжают пользоваться внутриканальными моделями «гвоздиками». Как правило, провода в таких моделях достаточно длинные и при этом тонкие, что приводит к их спутыванию. Эту проблему пытались решить путём изготовления внутриканальных беспроводных наушников, но из-за маленького размера эксплуатация таких устройств достаточно проблематична.

Не так давно бренд Beats By Dr. Dre выпустил внутриканальные наушники Monster Beats Dre Studio c инновационной системой крепления проводов, позволяющей регулировать длину наушников, дабы не допускать спутывания. Monster Beats является известной маркой в мире музыки по части производства студийных, внутриканальных и компьютерных наушников. Она, широко известна своими инновациями. Например, некоторые модели наушников снабжаются золотыми контактами, что позволяет увеличить сигнал, а также снизить уровень коррозии. Наушники этой марки используются в ведущих моделях смартфонов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  beats-box.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик