INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

ПВХ-окна для русской зимы

ПВХ-окна для русской зимы Нижний Новгород,28.09.2013 11:56, INNOV.RU

Польская компания OknoPlus, разработала металлопластиковые окна, предназначенные для эксплуатации в...

В последние годы пластиковые окна появляются практически в каждом доме. Отличительной характеристикой пластиковых окон является высокая энергоэффективность, которая позволяет обеспечить стабильную температуру в помещении в холодное время года и за счёт этого снизить расход электроэнергии. Тем не менее, в отдельных регионах с холодным климатом, эффективность пластиковых окон значительно снижена из-за высоких ветровых нагрузок и низких температур, которые способствуют ухудшению эксплуатационных качеств ПВХ-окон.

Польская компания OknoPlus, разработала металлопластиковые окна, предназначенные для эксплуатации в условиях сурового климата. Металлопластиковые окна нового типа адаптированы к низким температурам и повышенным ветровым нагрузкам за счёт низкого коэффициента теплопроводности, а также высокой светопропускной способности.

Главным компонентом системы является тройной контур уплотнителей, который повышает степень герметизации и прочности стеклопакета, а также особая конструкция петель, обеспечивающая высокую прочность конструкции. Окна также снабжаются противовзломной защитой. Рамная конструкция также может быть покрыта акриловым стеклом, что обеспечит ей дополнительную стабильность. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  oknavigoda.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик