INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Размер как решающий фактор

Размер как решающий фактор Нижний Новгород,11.10.2013 11:59, INNOV.RU

В тесноте да не в обиде. Эту пословица очень подходит под описание многих современных квартир, где кухня, зачастую, граничит с гостиной и спальней. Квартиры-студии...

В тесноте да не в обиде. Эту пословица очень подходит под описание многих современных квартир, где кухня, зачастую, граничит с гостиной и спальней. Квартиры-студии в Европе считаются стандартной практикой, но даже на небольшой площади можно разместить всё необходимое, в особенности на кухне. Современные кухонные уголки часто конструируют таким образом, чтобы в них можно было разместить множество кухонных мелочей. А уж о том, что в них можно разместить, дизайнеры позаботились.

Арсенал гаджетов для кухонь маленьких размеров очень широк. Например, создатели набора посуды MSR Flex 4 System умудрились объединить весь функционал столового сервиса на 4 персон в одной кастрюле, всё складывается по принципу «матрёшки».

А вот камфорка Goci Roll-Up Mobile Cooktop пригодится не только на кухне, но и в поездке, поскольку она оснащена автономным источником питания, а её рабочая поверхность очень гибкая и её можно свернуть в рулон для транспортировки.

С таким же удобством можно использовать мобильный гриль Weber's Go-Anywhere, для которого благодаря встроенной газовой горелке, не требуются ни огонь, ни электричество. Это лишь несколько вариантов из обширного инструментария современных хозяек. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mebelallo.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик