INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Разрушение 5 мифов о рекламных флешках под нанесение логотипа

Нижний Новгород,01.03.2013 10:35, INNOV.RU

Если Вы не чувствуете себя уверенным в мире рекламных, сувенирных флешек, то эта статья должны развеять в Вас все сомнения и облегчить заботы в использовании их в качестве маркетинговых инструментов.

Если Вы не чувствуете себя уверенным в мире рекламных, сувенирных флешек, то эта статья должны развеять в Вас все сомнения и облегчить заботы в использовании их в качестве маркетинговых инструментов. 

  • Заблуждение 1. Вы думаете, что флешки под нанесение являются слишком дорогими. 

Это не правильно. Создание рекламной флешки и печать на ней Вашего логотипа стоит иногда дешевле, чем использование обычных промо материалов. Кроме того, полезность флешки с логотипом значительно выше, Ваш потенциальный клиент будет пользоваться ей изо дня в день и одновременно постоянно видеть Ваш логотип перед глазами. Сегодня стоимость флешки на 4 Гб меньше 400 рублей. Если у Вас остались какие-либо сомнения или вопросы по ценам, не стесняйтесь - поговорите с экспертом по USB продажам и он поможет выбрать правильный USB накопители в качестве индивидуального бизнес решения.

  • Заблуждение 2. Вы думаете, что поставка большого объема промо флешек через таможню может занимать много времени.

На самом деле это не совсем верно. Большинство компаний, которые предлагают купить флешки под нанесение, имеют обширный каталог готовых решений, доступных в течении 48 часов. Необычные флешки на заказ Вы сможете получить уже в течении 10 дней.

флешки под нанесение

  • Заблуждение 3. Флешки с логотипом легко потерять.

Хорошей новостью является то, что большинство флешек имеют специальный шнурок для простоты закрепления их на связке ключей или на брелке. Флешки в виде браслета вообще потерять невозможно, они всегда будут с Вами. Каждый раз, когда Ваш потенциальный клиент подключит флешку с логотипом, операционная система автоматически загрузит предустановленный Вами мультимедийный контент. О такой рекламе можно только мечтать!

  • Заблуждение 4. Разработка сувенирных рекламных флешек требует тонны творчества и времени, которых у Вас нет.

В наши дни Вам не нужно придумывать совершенную, трехмерную модель концепции USB накопителя. Достаточно возложить эту заботу на креативный отдел компании, которая предлагает рекламные USB накопители. От Вас достаточно просто небольшое описание, подойдет даже набросок дизайна на салфетке.

  • Заблуждение 5. USB накопители легко сломать, поэтому я не хочу быстро потерять свои вложения.

Продолжительность жизни флешки под логотип значительно превышает срок жизни любого продукта, раздающегося бесплатно. Их прочность выше прочности большей части рекламной продукции, кроме того они являются ходовым, а не одноразовым товаром. Флешки отлично противостоят климатическим и физическим воздействиям.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик