INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Роботы - пылесосы. Новинка среди бытовой техники

Нижний Новгород,23.03.2013 21:36, INNOV.RU

С развитием высоких технологий и технологического процесса, стали развивать такие устройства, как автоматические пылесосы. Такие пылесосы работают без помощи пользователя. Встроенный микроконтроллер в связи с датчиком...

Робот-пылесос iClebo Arte YCR-M05С развитием высоких технологий и технологического процесса, стали развивать такие устройства, как автоматические пылесосы. Такие пылесосы работают без помощи пользователя. Встроенный микроконтроллер в связи с датчиком позволяет работать пылесосу, наблюдая за каждой соринкой на полу. Роботы – пылесосы удобны тем, что работают независимо от пользователя, позволяя экономить время, а так же тем, что в зависимости от модели, они имеют ряды полезных функций, таких как сухие и влажные уборки помещения при помощи пары щеток, обладает сверхнизкую посадку.

Благодаря такой посадке, могут проникать в места, куда очень тяжело добраться обычным пылесосом. Могут не только отлично чистить помещение, но и стерилизовать его благодаря ультрафиолетовой лампе, которая встроена внутри такого пылесоса. Иногда к такому пылесосу прилагается пульт дистанционного управления, который предоставит комфортное управление устройством.

Вы все еще вручную убираетесь в помещении? Пора не загружать себя такими делами, а полностью переходить на автоматизированную технику. На сайте http://www.robo-planet.net вы можете ознакомиться с автоматизированными устройствами уборки помещений, которые позволят прибраться и провести дезинфекцию в помещении. Эти пылесосы оснащены несколькими щетками, что обеспечивает качественную уборку напольных покрытий, не оставив за собой ни единой соринки. Специальными блоками в устройстве, пылесос сможет не только почистить полы, но и протереть их увлажненной салфеткой. Благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе, гарантированно уничтожение вызывающих болезни бактерий и остальных, приносящих вред, микроорганизмов. Благодаря функции пониженной скорости, робот – пылесос способен тщательно и качественно прибраться в помещении, уделив особое внимание и время на загрязненные участки территорий.

Некоторые модели настолько автоматизированы, что могут работать по расписанию. Указав время начала уборки, пылесос начнет в заданное время, и при пониженном заряде аккумулятора может переместиться к станции зарядки аккумулятора, присоединиться к ней при помощи зарядных контактов и начать зарядку. 

Благодаря встроенным емким аккумуляторам, устройство способно работать длительное время без подзарядки. Время полного заряжания батарей составляет до  5 часов. Если устройство вас заинтересовало, для подробного ознакомления с устройствами можно найти информацию на сайте фирмы "Технологии для жизни".

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик