INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Росстелеком расширяет присутствие

Росстелеком расширяет присутствие Нижний Новгород,08.05.2013 08:56, INNOV.RU

В рамках программы «Развитие портов Ethernet по технологии ЕТТН в Краснодарском крае» до конца года провайдер планирует обеспечить связь в 860 домах, включая жилые здания. С начала года уже было подключено около 20 домов.

Многие жители Краснодарского края мечтают дом в Новороссийске купить который не составляет проблем, поскольку этот городок находится на самом берегу Чёрного моря. Тем более, что к концу года во всём городе появится интернет от «Росстелекома».

В рамках программы «Развитие портов Ethernet по технологии ЕТТН в Краснодарском крае» до конца года провайдер планирует обеспечить связь в 860 домах, включая жилые здания. С начала года уже было подключено около 20 домов. Всего в рамках проекта планируется обеспечить связь по технологии ETTH 32 населённых пунктах, включая Сочи, Краснодар, Новороссийск, Тимашевск, Каневскую, Крымск, Гулькевичи, Ленинградскую и другие населённые пункты.

Программа была запущена в 2010 году, в её рамках в период с 2010 по 2012 было подключено 3500 домов. Основной целью программы является обеспечение доступа к интернету жителям не только новостроек, но также и людям, проживающим в домах довоенной постройки. До недавнего времени такие дома можно было подключить лишь с использованием технологии ADSL, обеспечивающей небольшую скорость доступа, не способную справиться с большими потоками данных. Технология ЕТТН является более современной альтернативой, отвечающей современным стандартам, и способной обеспечить качественную связь. Кроме того, в рамках программы абоненты получат доступ к мультимедийным сервисам. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  nvros.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик