INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Salesforce.com будет сотрудничать с Oracle

Salesforce.com будет сотрудничать с Oracle Нижний Новгород,16.08.2013 15:19, INNOV.RU

Разработчики планируют обновлять инфраструктуру и программное обеспечение рабочих платформ, а также  развивать облачные сервисы. Платформа Salesforce будет интегрирована...

Компания Oracle и Salesforce разработчик одноимённой CRM, объявили о начале масштабного сотрудничества, в рамках которого разработчики будут развивать облачные сервисы. В рамках сотрудничества будет осуществлён перевод Salesforce.com на операционную платформу Oracle Linux с программно-аппаратным комплексом Exadata, поддержкой Oracle Database и Java.

Разработчики планируют обновлять инфраструктуру и программное обеспечение рабочих платформ, а также развивать облачные сервисы. Платформа Salesforce будет интегрирована с такими приложениями как Financial Cloud, и Oracle Fusion HCM, что существенно расширит функциональность сервиса и позволит запустить облачные приложения Financial и Oracle Fusion HCM.

По словам главы Oracle Ларри Эллисона, главной целью сотрудничества является развитие облачных сервисов и оптимизация клиентского обслуживания с целью обеспечения недорогих и качественных услуг.

Ожидается, что время приложения будут интегрированы разными поставщиками. Использование программных решений Oracle существенно снизит затраты на обслуживание оборудования а также оптимизирует его энергоснабжение, что существенно повысит производительность работы сервисов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  salesforce-developer.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик