INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

SiteBuilder приложение для организации СКУД

SiteBuilder приложение для организации СКУД Нижний Новгород,13.06.2013 09:38, INNOV.RU

Дело в том, что камеры наблюдения не всегда могут полностью охватить все объекты. Для обеспечения максимальной зоны видения...

Сегодня для охраны коммерческих объектов активно используют СКУД, включающие в себя камеры ночного видения. Компания Vumii разработала специализированное приложение, использующее сервис Google Maps, на основе которого пользователь может выстроить стратегию организации системы наблюдения, основанную непосредственно на особенностях конкретного объекта.

Дело в том, что камеры наблюдения не всегда могут полностью охватить все объекты. Для обеспечения максимальной зоны видения, камера должна быть правильно расположена. Существуют так называемые белые пятна, участки, не попадающие в поле зрения камер.

Приложение SiteBuilder позволит грамотно расставить камеры, ориентируясь непосредственно на спутниковый снимок местности. Камеры можно размещать прямо на снимок со спутника. При этом сервис будет рассчитывать зону покрытия и дальность действия камеры с учётом технических возможностей оборудования. К примеру, при использовании телеобъективов требуется устанавливать дополнительные камеры.

При помощи приложения можно разрабатывать разные варианты организации СКУД и выбрать наиболее грамотный. В программе предусмотрена возможность размещения изображений и транспортных средств и визуальных эффектов, а также возможностей их масштабирования. Приложение учитывает технические параметры оборудования и позволяет устранять «мёртвые зоны». [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  perco.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик