INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«СКБ Контур» обновил «Контур-Бухгалтерия Бюджет»

«СКБ Контур» обновил «Контур-Бухгалтерия Бюджет» Нижний Новгород,15.04.2013 10:07, INNOV.RU

Компания «СКБ Контур» выпустила новую версию программы «Контур-Бухгалтерия Бюджет», оптимизированную под новые требования законодательства в сфере бухучёта для  государственных учреждений.

Компания «СКБ Контур» выпустила новую версию программы «Контур-Бухгалтерия Бюджет», оптимизированную под новые требования законодательства в сфере бухучёта для государственных учреждений.

Выход новой версии программы обусловлен целым рядом изменений, вступивших в силу января 2013 года, согласно которым порядок ведения бухгалтерского учёта в государственных и муниципальных заведениях был изменён. Речь идёт о Федеральном законе от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», приказе Минфина РФ от 06.12.2010 года № 162н «Об утверждении плана счетов бюджетного учета и инструкции по его применению», а также приказе от 25.03.2011 № 33н.

Помимо этих изменений, в программе были обновлены алгоритмы работы с планами ведения хозяйственной деятельности, работы с субсидиями, счетами-фактурами и другой документацией. Кроме того, появилась возможность работы с судами, займами и кредитами. Однако программа будет актуальна не только для государственных заведений, но и для практикующих бухгалтеров. Программа позволяет вести бухгалтерский учёт всех типов учреждений, включая и переход заведений из одного статуса в другой. Технология ведения учёта осуществляется согласно выбранному статусу заведения и позволяет избежать ошибок при заполнении документации и проводках.

Больше о бухгалтерской документации на http://buh-piter.ru/. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  buh-piter.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик