INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смена реальности

Нижний Новгород,29.04.2013 11:11, INNOV.RU

Наверное, многие согласятся с тем, что сегодня Интернет стал полноценной частью нашей жизни. Он помогает нам работать, общаться с друзьями и коллегами, получать полезную информацию, а также отдыхать.

Наверное, многие согласятся с тем, что сегодня Интернет стал полноценной частью нашей жизни. Он помогает нам работать, общаться с друзьями и коллегами, получать полезную информацию, а также отдыхать. Не секрет, что для любого человека очень важно находиться в обществе других людей. Человек — существо социальное, поэтому в безграничной Сети он ищет единомышленников, людей, которые поддерживают его идеи, имеют похожие жизненные и моральные принципы. С развитием интернета большую популярность получили онлайн игры. Это не удивительно, ведь каждый из нас хотел бы попробовать на вкус другую жизнь: сказочную, насыщенную событиями, полную каких-то событий.

Интересно, но онлайн игры сегодня бывают самых разнообразных жанров, каждому найдется что-то интересное: онлайн игры про животных, фентезийные войны, необычные приключения как на суше, так и на воде. В мире интернета любой человек сможет получить удовольствие от игры.

Сегодня миллионы пользователей выбирают онлайн игры, среди которых есть как платные, так и бесплатные варианты. Человеку непосвященному, не испытавшему вкус онлайн игры , совершенно не понять, почему виртуальный мир так увлекает. Здесь встают вполне резонные вопросы, которые касаются траты личного времени, отказа от многих житейских потребностей, кроме этого, удивляет тот факт, что игрок отказывается от обычных видео-игр в пользу онлайн. Хотя, без сомнения, уровень графики у этих представителей гейминдустрии абсолютно разный, но в большинстве случаев, графика у онлайн игр довольно проста, ведь в них привлекает то, что игра собирает сотни людей, связанных общими интересами, с ними можно общаться, зарабатывать деньги: все как в настоящем мире, но здесь нет лиц, есть свобода действий и возможность полностью изменить себя.

Виртуальный мир стал отличным способом для того, чтобы завести друзей, реализовать какие-то свои амбиции, посмотреть на то, что даже не имеет шанса на существование в реальности.

Для того чтобы выбрать игру, которая станет интересна именно вам, нужно попробовать себя в разных жанрах, отлично было бы определиться с направленностью игры, а также с вероятностью того, сколько времени вы готовы на нее тратить. Подобрать игры можно при помощи поисковика или зайдя на сайт http://www.4mmog.ru/, который подскажет много интересных фактов о популярных онлайн играх. Конечно, погружаясь в игровую реальность, не стоит забывать о том, что за пределами Сети также есть жизнь, требующая заботы и постоянного присутствия.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик