INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Современное оборудование в садово-парковом хозяйстве

Нижний Новгород,14.12.2013 16:49, INNOV.RU

Сегодня требованиям прогресса должна соответствовать всякая сфера жизнедеятельности человека, в том числе и садово-парковое хозяйство. Очень трудно вообразить ухоженный земельный участок без применения...

Сегодня требованиям прогресса должна соответствовать всякая сфера жизнедеятельности человека, в том числе и садово-парковое хозяйство. Очень трудно вообразить ухоженный земельный участок без применения соответствующей техники. Такой техникой является измельчители пней, кусторезы, культиваторы, опрыскиватели и ледорубы, а также райдеры и минитракторы.

Минитрактором является достаточно мощная, при этом простая в управлении машина, предназначенная для садовых работ. Применение навесного и/или прицепного оборудования позволяют с легкостью превратить такой современный минитрактор в роторный снегоочиститель, скарификатор, разбрасыватель или снегоотвал.

Решив купить минитрактор, необходимо учесть размеры обрабатываемой территории и рельеф местности. Нужно отдать предпочтение мощному минитрактору, если ему придется работать на больших болотистых участках. Если же техника предназначается для работы в местах скопления хозпостроек или близко растущих деревьев, то лучше выбрать райдеры, обладающие небольшими габаритами и значительно уменьшенными разворотными параметрами. Компактность и маневренность, присущая райдероам, позволяет проходить наиболее труднодоступные места, что повышает качество работы. Также современный минитрактор достаточно прост в применении, им может управлять легко неопытный человек. Немаловажным является и то, что все современные минитракторы обладают стильным и интересным дизайном.

Таким образом, минитрактор является простым и универсальным решением для покупателей, которые желают содержать свой газон постоянно в идеальном порядке. Такое оборудование сочетает в себе газонокосилку, уборочную машину и грабли. Минитрактор является отличным помощником в хозяйстве. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик