INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Создай кроссовки сам!

Создай кроссовки сам! Нижний Новгород,05.11.2013 10:48, INNOV.RU

В моде яркие цвета, но возможность наслаждаться модным вещами, а в особенности яркой обувью, бывает не у всех. Часто высоким или низким людям приходится тратить немало времени на поиски подходящих...

В моде яркие цвета, но возможность наслаждаться модным вещами, а в особенности яркой обувью, бывает не у всех. Часто высоким или низким людям приходится тратить немало времени на поиски подходящих размеров. Например, обувь больших размеров в Москве можно встретить далеко не в каждом магазине. Таким образом, приходится выбирать из того, что имеется в ассортименте магазинов, а не то, что хочется.

Компания Nike запустила сервис, который позволит решить эту проблему. В рамках проекта PHOTOid, пользователи могут сами создать дизайн цветных кроссовок, используя для этого Instagram. Сервис использует цветовую палитру фотографий. То есть кастомизировать кроссовки можно при помощи любой фотографии из аккаунта на фотохостинге.

Для этого пользователь должен зарегистрировать в системе сервиса и предоставить доступ к своему аккаунту Instagram. После того, как откроется галерея фотографий, достаточно выбрать нужный снимок и указать модель кроссовок. В рамках сервиса пользователь может выбирать между тремя моделями кроссовок Nike Air Max 90 iD, Nike Air Max I iD и Nike Air Max 95 iD. Модели представлены в четырёх цветовых вариациях. После оформления обуви, её можно заказать непосредственно на странице сервиса.

Компания Nike является одним из крупнейших производителей спортивных товаров и известным новатором в этой сфере. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  slamdunk.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик