INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Стартап года» открыл приём заявок

«Стартап года» открыл приём заявок Нижний Новгород,19.03.2013 10:55, INNOV.RU

В ходе шоу участники будут обучаться  принципам построения бизнеса с нуля, управлению финансами и другим премудростям, необходимыми для успешного развития компании. Автором проекта является ...

Новости Ростова на Дону сообщили о начале приёма заявок на региональное шоу «Стартап года». Приём заявок будет длиться до 22 апреля. Для проекта будут отобраны 18 участников, которые будут сражаться за 500 тысяч рублей, необходимые для развития бизнес-проекта.

В ходе шоу участники будут обучаться принципам построения бизнеса с нуля, управлению финансами и другим премудростям, необходимыми для успешного развития компании. Автором проекта является генеральный продюсер телеканала «РБК—«Южный регион» Владимир Колодкин. По его словам, «Стартап года» является уникальным шоу, в котором смогут обучаться как участники, так и зрители.

В этом году шоу несколько изменит свой формат, степень участия зрителей в нём увеличится. С этой целью будет запущен сайт «стартапгода.рф», на котором будет отображаться весь процесс обучения. Зрители также смогут зарегистрироваться на сайте и принять участие в онлайн-стратегии игры. Главной целью шоу является научить участников и зрителей основам инвестирования стартапов, а также степени оценки бизнес-идей и минимизации рисков.

По статистике большая часть стартапов в силу разных причин терпит крах. Основными причинами являются неправильная реализация идеи, или необъективная оценка возможностей. Беспрецедентным случаем стал крах стартапа Ecomom, основатель которого, Джоди Шерман покончил с собою. Оказалось, что не смотря на финансирование, убытки стартапа превысили доходы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  forumrostov.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик