INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Свадьбы и оптоволокно

Свадьбы и оптоволокно Нижний Новгород,09.04.2013 09:55, INNOV.RU

Свадьба является важным событием в жизни пары, поэтому будущим молодоженам хочется, чтобы воспоминания от этого дня остались только самые лучшие. Ведь очень часто свадьба бывает всего раз в жизни, пусть даже статистика и приводит неутешительные данные.

Свадьба является важным событием в жизни пары, поэтому будущим молодоженам хочется, чтобы воспоминания от этого дня остались только самые лучшие. Ведь очень часто свадьба бывает всего раз в жизни, пусть даже статистика и приводит неутешительные данные. Однако когда чувства взаимны, хочется, чтобы свадьба была особенной, поэтому на этот праздник всегда стараются организовать что-то новенькое. Если некоторые вещи являются традиционными, к примеру, может быть найден тамада недорого, то над оформлением свадеб всё больше экспериментируют с разными материалами.

Одним из самых необычных материалов, используемых для свадьбы, стало оптическое волокно. При этом его используют в самых разных вариациях. Многие знают о том, что оптическое волокно имеет свойство светиться в некоторых местах, при этом свет очень напоминает светодиодный. Этим свойством не преминул воспользоваться стробист из Лейпцига Марсель Николауш. Заметив необычный свойства оптоволокна, он решил его использовать для макрофотографии. Стробизм используют для создания различных эффектов на снимках. В макрофотографии эффекта стробизма добиться очень сложно за счёт разности размеров в пятнах. Однако оптоволокно позволило решить эту проблему.

Другой способ использования оптических волокон более традиционный, но не менее изысканный. Оптоволокно используют для оформления свадеб, создавая фигурные световые узоры, используя оптические кабели вместо светодиодных нитей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  art-centrum.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик