INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Технологии современного банкинга

Нижний Новгород,28.10.2013 09:43, INNOV.RU

Для многих граждан в нашей стране, кто имеет банковский счет и соответствующую банковскую карточку, теперь, при совершении любой операции, совершенно не нуждается в посещении банка. Можно сказать даже...

Для многих граждан в нашей стране, кто имеет банковский счет и соответствующую банковскую карточку, теперь, при совершении любой операции, совершенно не нуждается в посещении банка. Можно сказать даже наоборот, теперь есть возможность совершать все операции, связанные с движением денег на вашем счету, не выходя из дома в уютной обстановке.

Это стало возможным за счет использования современной личной банковской программы. Достаточно лишь открыть соответствующий счет, который подразумевает свободное использование, и у вас появляется возможность совершать любые предложенные операции, зайдя в свой личный интернет кабинет на странице банковского портала. Здесь вы можете пополнить свой личный счет, а также оформить некоторую кредитную сумму, заказав ее предварительно по интернет запросу, подробнее можно узнать об этой возможности, обратившись за консультацией к специалисту банка.

Кроме того, вы можете совершить абсолютно любой платеж, это может касаться и регулярных коммунальных платежей, оплату вашего интернета и кабельного телевидения, или любой другой подобной услуги. А также всегда можете заплатить за косметику или любой выбранный вами товар в любом интернет магазине, или же банально пополнить счет для вашего мобильного телефона. При этом все это можно осуществить за несколько минут, не выходя из собственного дома, что является очень удобным и прекрасно позволяет информационным и компьютерным технологиям экономить наше время.

Стоит отметить, что уровень безопасности имеет сложную структуру при совершении подобных операций. Кроме использования стандартного логина и пароля, при посещении своего кабинета, любая операция или перевод сопровождается соответствующим подтверждением, с использованием вашего мобильного телефона, что позволяет предупредить вмешательство злоумышленников на первом же этапе. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик