INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Тесты ПДД

Нижний Новгород,23.10.2013 16:48, INNOV.RU

Многие в нашей стране стараются получить водительское удостоверение и приобрести автомобиль наиболее нравящейся марки. Однако...

Многие в нашей стране стараются получить водительское удостоверение и приобрести автомобиль наиболее нравящейся марки. Однако чтобы получить права на вождение, необходимо сдать соответствующий экзамен, а также выучить правила дорожного движения. Тем более, что строгость сдачи экзамена в соответствующем учреждении автоинспекции носит далеко не формальный характер, так как новичок автолюбитель с плохим знанием ПДД, это потенциальная причина аварии, не говоря уже о материальном ущербе, который он может причинить не только своему автомобилю, но и еще чьему-нибудь. Поэтому к сдаче такого экзамена и к его подготовке специально существуют компьютерные программы и тесты, которые позволяют проверить знания на практических и конкретных примерах.

Чтобы досконально выучить правила дорожного движения, вам может в этом помочь ПДД тест. Это качественное и достаточно точное компьютерное приложение, которое вы можете использовать непосредственно с указанного выше в ссылке интернет ресурса. Вам не потребуется ничего скачивать, вы просто в режиме онлайн можете приступить к проверке своих знаний, если чувствуете, что уже готовы к этому. Современные информационные технологии позволяют провести обучение и проверку знаний по правилам дорожного движения с учетом самых последних изменений. Которые только появились, а также с учетом редакций и исправлений, к тем или иным пунктам, что может оказаться полезным не только для начинающих автоводителей, но и для профессионалов, которые хотят быть в курсе новых требований.

Удобство данного ресурса заключается в том, что проверить свои знания вы можете из любого места, где имеется интернет, и с любого устройства, к тому же, данная возможность предоставляется вам совершенно бесплатно.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик