INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Топовые конфигурации 1C Предприятие 8

Нижний Новгород,29.11.2013 08:56, INNOV.RU

1С Бухгалтерия 8 имеет массу неоспоримых достоинств. Прежде всего, это широкие возможности расчетов с контрагентами. При этом можно применять всевозможные схемы налогообложения...

Современная 1С 8 это наиболее востребованная конфигурация программы для ведения учета предприятия, обеспечивающая надежность и быстроту решение вопросов по бухгалтерии как малого, так и крупного бизнеса.

1С Бухгалтерия 8 имеет массу неоспоримых достоинств. Прежде всего, это широкие возможности расчетов с контрагентами. При этом можно применять всевозможные схемы налогообложения с ведением нескольких юридических лиц в одной базе. Очень информативен справочник «Номенклатура», который разработан для товаров, материалов и готовой продукции.

Благодаря широким возможностям настройки типовых операций, программа позволяет создавать самостоятельно новые типы стандартных операций с переоформлением всех проводок. Кроме того, справочник очень быстро откликается, поэтому работа с формами максимально упрощена. Искать формы можно по первым буквам наименования, поиск контрагентов осуществляется по ИНН, а банков – по БИК. Предоставлена возможность самостоятельного создания новые видов субконто с добавлением счетов и субсчетов и дальнейшим их использованием в документах.

С «1С Бухгалтерия 8» можно вести учет торговых операций с поддержкой отчетности по партиям и возможностью применения методов ФИФО и ЛИФО. При этом торговая наценка будет автоматически рассчитываться в конце месяца. Все сложнейшие расчеты по налогу на прибыль также автоматизированы.

За счет увеличенного объема памяти, предоставлена возможность хранения произвольных типов документов в базе данных программы. Это касается и текстовых документов, фотографий и изображений.

Программа поддерживает максимально возможное количество пользователей при одновременной работе. В целом, работа с 1С Предприятие 8 намного быстрее и эффективнее за счет максимального сокращения дистанции между программистом и пользователем и предоставления понятного и удобного визуального интерфейса. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик