INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Удалённая диагностика полигафии

Удалённая диагностика полигафии Нижний Новгород,19.07.2013 10:01, INNOV.RU

Главным достоинством программного покета является его модульная структура, которая позволяет без особых трудностей работать с любым печатным оборудованием. Система ...

Полиграфическая печать востребована в коммерции. Разработке рекламных материалов и буклетов, календарей и другой корпоративной полиграфической продукции уделяется немало внимания и финансовых средств, поскольку от этого могут зависеть объёмы продаж, а значит и прибыль.

Печать каталогов в профессиональных полиграфических мастерских осуществляется в больших объёмах, что периодически приводит к сбою в работе оборудования. В последние годы исследование и настройки такого оборудования осуществляют при помощи программ удалённой диагностики, таких как Manroland Telepresence.

Главным достоинством программного покета является его модульная структура, которая позволяет без особых трудностей работать с любым печатным оборудованием. Система позволяет диагностировать печатные машины, минимизировать время простоя.

Функционал программы позволяет выделять информацию о неполадках в отдельных узлах печатной машины, показывая, как места надо очистить и смазать. Весь список необходимых мероприятий фиксируется в виде протокола и хранится в памяти машины. Эту информацию можно использовать для дальнейших работ по восстановлению работоспособности оборудования.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  printmybook.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик