INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ultra HD приближается

Ultra HD приближается Нижний Новгород,14.10.2013 10:58, INNOV.RU

Американская компания Seiki анонсировала выход новой модели телевизора формата Ultra HD...

Сегодня каждый Интернет-магазин мебели в Москве может предложить множество решений для телевизоров формата FullHD, но на подходе уже Ultra HD.

Американская компания Seiki анонсировала выход новой модели телевизора формата Ultra HD, с диагональю экрана 62 дюймов. На рынке устройство появится в декабре 2013 года, а его цена составит $2999.

Телевизор получил пластиковый глянцевый корпус, в котором скрывается матрица с разрешением 3840×2160 пикселей, что в 4 раза больше в сравнении с форматом Full HD, составляющим 1920×1080 пикселей. Новый телевизор оснащён цифровым тюнером и поддерживает возможность подключения внешних носителей информации посредством USB-порта. Помимо этого, в нём присутствует полный набор интерфейсов для подключения разных устройств включая HDMI 1.4.

Данная модель станет третьей в линейке устройств Seiki Digital телевизоров формата Ultra HD (4K). Отличительной чертой Seiki является доступная цена и подход, ориентированный на массового потребителя. Если сравнить цены на телевизоры других производителей, то можно увидеть, что у других производителей, таких как Sony и Samsung цены колеблются от $5000 до $6500. В продажу телевизор поступит уже в этом году. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mebel-store.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик