INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Усилитель беспроводного сигнала

Усилитель беспроводного сигнала Нижний Новгород,21.02.2013 10:54, INNOV.RU

Компания TP-Link выпустила усилитель беспроводного сигнала, позволяющий устранять мёртвые зоны отсутствия сигнала в помещениях. Несмотря на высокий уровень развития технологий, проблема отсутствия сигнала до сих пор актуальная для многих устройств, включая телевизоры и компьютеры.  

Компания TP-Link выпустила усилитель беспроводного сигнала, позволяющий устранять мёртвые зоны отсутствия сигнала в помещениях. Несмотря на высокий уровень развития технологий, проблема отсутствия сигнала до сих пор актуальная для многих устройств, включая телевизоры и компьютеры. В особенности такая проблема была характерна для столицы, где имеется множество высотных строений и большая плотность застройки. Между тем ремонт телевизоров в Москве найти было достаточно сложно.

Сегодня эту проблему можно решить при помощи усилителей сигнала. Устройство вставляется в розетку, и обеспечивает точный сигнал, выступая в роли беспроводного роутера. Гаджет способен обеспечивать передачу до 300 Мбит/с, что позволяет поддерживать потоковое HD-видео, прослушивать музыку, а также играть в онлайн-игры. Устройство поддерживает все виды беспроводных сетей. Подключение устройства осуществляется при помощи нажатия одной кнопки. Усилитель поддерживает традиционные интерфейсы и имеет возможность подключения по Wi-Fi.

Силу сигнала можно узнать по синей светодиодной подсветке на кнопке Range Extender. Устройство совместимо со всеми беспроводными стандартами и может работать под управлением системы Windows 8. Гаджет поступит в продажу в марте. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  lcd-tvrem.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик