INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Установка современных окон

Нижний Новгород,24.06.2013 11:59, INNOV.RU

Конструкция современных окон, независимо от того, деревянные они или металлопластиковые, предполагает создание таких условий...

Конструкция современных окон, независимо от того, деревянные они или металлопластиковые, предполагает создание таких условий, чтобы в помещение не проникал холод. Но если дерево – само по себе плохой проводник тепла и отлично защищает от холода, то пластик для улучшения теплоизолирующих свойств формируется в виде профилей, имеющих воздушные пустоты. Эти пустоты и являются теплоизоляторами. В оба вида окон устанавливаются герметичные стеклопакеты, состоящие из двух или трех стекол. Воздух между ними – тоже теплоизоляция. И для деревянных, и для пластиковых окон используется одинаковая фурнитура, удобная в работе и обеспечивающая плотное закрытие створок с надежными уплотнениями без каких-либо сквозняков.

Современное окно красиво выглядит как снаружи дома, так и изнутри, а деревянное окно еще и создает уют натуральным и приятным на ощупь материалом. Если окно закрыто герметично и не пропускает холод с улицы, оно выполняет еще одну функцию – шумоизолятора. В комнате с таким окном всегда тихо и уютно: никакой шум с улицы не доносится.

Из металлопластика и клееного массива дерева делают не только окна загородных особняков. Их широко применяют в квартирах и домах, ставят такие окна на дачу, ими стеклят балконы и лоджии, беседки и веранды.

Окна собирают исключительно под заказ, предварительно тщательно замерив проемы. Установка высококачественных окон требует высокого профессионализма – только тогда окна будут надежными и безотказными. Для тех, кто хочет купить металлопластиковые окна, но не имеет необходимой суммы, может быть предоставлен кредит, что делает современные окна доступными буквально всем.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик