INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В чём плюс международных карт?

В чём плюс международных карт? Нижний Новгород,01.02.2013 13:05, INNOV.RU

Отправляясь в отпуск или в командировку по одной из стран Европы, многих пользователей волнует вопрос оплаты мобильной связи в чужой стране. И эти опасения не беспочвенны.

Отправляясь в отпуск или в командировку по одной из стран Европы, многих пользователей волнует вопрос оплаты мобильной связи в чужой стране. И эти опасения не беспочвенны.

Роуминг в Европе у российских операторов тарифицируется как международный, и в итоге, к возвращению из путешествия вас будет ожидать счёт на кругленькую сумму. Многие путешественники предпочитают решать этот вопрос путём покупки sim-карт тех стран, в которых они находятся. Однако это не самое удачное решение проблемы, поскольку многие операторы предоставляют свои услуги в рамках нескольких стран, с которыми у них подписано соглашение о партнёрстве.

В таких случаях имеет смысл приобретать Sim-карты международных операторов, например, такие как карта EuroSIM. Достоинством таких карт является то, что они действуют в рамках всех стран Европы, что позволяет сократить расходы на роуминге, экономия при этом составляет до 85%. Так EuroSIM действительна на территории 30 стран, при этом, куда бы вы ни поехали, SIM-карта позволит сохранить единый номер для всех государств.

Существуют также карты, позволяющие звонить не только в рамках Европы, но и по всему миру. При этом купить карту можно без оформления контракта, что для путешественников является существенным плюсом. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  cellhire.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик