INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В охране верны традициям

В охране верны традициям Нижний Новгород,26.07.2013 11:28, INNOV.RU

Ряды мобильных охранных систем постоянно пополняется новыми средствами, но потребители когда дело касается СКУД, по-прежнему верны традиционным технологиям, а когда нужна живая...

Ряды мобильных охранных систем постоянно пополняется новыми средствами, но потребители когда дело касается СКУД, по-прежнему верны традиционным технологиям, а когда нужна живая охрана, Уфа, обращаются в специальные агентства. Статистика свидетельствует о том, что люди отдают предпочтение шифровальным технологиям, а также мультисистемным считывателям.

Согласно данным IMS Research, по результатам 2012 года объём поставок мультисистемных считывателей увеличился в среднем на 3 миллиона долларов в сравнении с показателями 2011 года и составил 33 миллиона долларов США, что свидетельствует о растущем интересе к подобным технологиям. Кроме того, на рынке появляется всё больше устройств, обеспечивающих авторизацию сразу по нескольким фактором. Именно это и подогревает интерес пользователей к подобным технологиям.

Помимо этого, наблюдается тенденция к заключению партнёрских соглашений между производителями считывающих устройств, поставщиками и разработчиками программного обеспечения, которые позволяют вырабатывать единые стандарты для защитных систем.

Такая же тенденция наблюдается и в сегменте электромеханических замков. Производители сочетают средства биометрической и радиочастотной идентификации с традиционным вводом кодов. Таким образом, достигается гибкая система защиты, обеспечивающая высокую степень надёжности. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  avaksufa.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик