INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В России появился общественный канал телевидения

В России появился общественный канал телевидения Нижний Новгород,24.05.2013 09:36, INNOV.RU

Несмотря на интенсивное развитие интернета, телевидение по-прежнему остаётся мощным источником новостей...

Несмотря на интенсивное развитие интернета, телевидение по-прежнему остаётся мощным источником новостей. И даже если вдруг телевизор сломался, скорый ремонт http://remont-tehnika.ru/remont-televizorov позволит устранить эту проблему. Вместе с тем, телевидение также постепенно приобретает социально-медийный характер. В России начал вещание новый федеральный телеканал, созданный с учётом принципов общественного вещания. Техническую поддержку канала обеспечило Министерство связи.

Вещание канала было начато 19 мая. После этого телеканал появился на всех спутниковых частотах и кабельных пакетах вещания. Кроме того, канал «Общественное телевидение России» (ОТР). Вошел в состав мультиплекса эфирного телевидения стандарта DVB-T2, созданного в прошлом году.

Согласно информационной политике страны, канал управляется наблюдательным и общественным советами, которые решают судьбу канала. На канале будут обсуждать наиболее актуальные общественные проблемы, связанные как с открытым противостоянием общественности с государством. Помимо этого, будет уделяться внимание и различным достижениям России в области науки, культуры и истории. К созданию контента будут привлекаться телезрителя. По словам представителей Минкомсвязи, политика канала будет отличной от обычного общественного ТВ.

Так всё вещание канала будет строиться на активном взаимодействии с аудиторией зрителей. Любой зритель сможет принимать участие, как в обсуждении, так и в подготовке контента. Кроме того многие программы будут создаваться непосредственно с участием корреспондентов из активистов. Много внимания и жизни регионов. Среди программ будут как социальные, так и национальные и субкультурные программы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  remont-tehnika.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик