INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В России появятся битопливные автомобили

В России появятся битопливные автомобили Нижний Новгород,10.07.2013 15:10, INNOV.RU

Серия автомобилей битопливных автомобилей «ГАЗель Бизнес» прошла тестирование ещё в начале года.  Битопливные двигатели УМЗ способны работать как на бензине, так и на метане, представляющем собою сжатый природный газ. Тестирование...

Когда возникает необходимость в транспортном средстве, самым простым способом является аренда автомобиля. В сети сегодня действует множество сервисов, предоставляющих услуги проката автомобиля. Число транспорта, работающего на альтернативном топливе, в России пока ограничено. В скором времени на улицах России могут появиться автомобили с битопливными двигателями.

Серия автомобилей битопливных автомобилей «ГАЗель Бизнес» прошла тестирование ещё в начале года. Битопливные двигатели УМЗ способны работать как на бензине, так и на метане, представляющем собою сжатый природный газ. Тестирование автомобилей проводилось в Нижнем Новгороде. Испытания показали, что эксплуатация битопливных моделей обеспечивает значительную экономию топлива. Помимо этого, новые автомобили имеют надёжную систему безопасности. Все газовые баллоны произведены итальянской компанией OMVL. Объём одного баллона составляет 53,4 л, максимальное рабочее давление в баллонах составляет 200 атм., что обеспечивает до 300 км поездки.

Серийное производство автомобилей запланировано на второе полугодие.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  sixt-rent.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик