INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Санкт-Петербурге пройдёт Distree Russia & CIS 2013

В Санкт-Петербурге пройдёт Distree Russia & CIS 2013 Нижний Новгород,09.04.2013 16:01, INNOV.RU

В июне в Санкт-Петербурге состоится десятый форум Distree Russia & CIS, на который вновь соберутся топ-мененджеры ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и электроники, а также представители других IT-направлений.

В июне в Санкт-Петербурге состоится десятый форум Distree Russia & CIS, на который вновь соберутся топ-мененджеры ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и электроники, а также представители других IT-направлений. Мероприятие будет проводиться с 25 по 27 июня в гостинице «Парк Инн Пулковская». Его главной целью является налаживание делового сотрудничества в сфере ИКТ для дальнейшего развития отечественного рынка ИКТ, а также сегмента потребительской электроники.

По словам президента компании Distree Events, Фредерика Симарда, основной задачей мероприятия является содействие вендорам в освоении новых рынков на территории России и стран СНГ, также укреплению позиций. На данное мероприятие ежегодно собирается около 600 руководителей разных IT-направлений, для налаживания деловых контактов с вендорами, дистрибьюторами, производителями и корпоративными реселлерами. По итогам 2012 года объём рынка потребительской электроники достиг $40 млрд. В этом году в форуме примут участие более 100 поставщиков.

Distree Russia & CIS является специализированным мероприятием бизнес-направленности, на котором вендорам представится возможность встретиться с корпоративными реселлерами, а также представителями крупнейших сетей розничных магазинов. По словам Фредерика Симарда, результаты мероприятия рынок ощущает практически сразу, поскольку в ходе форума у участников есть возможность пообщаться ближе и наладить деловые контакты там, где на это требуются месяцы. Подобные мероприятия устраиваются не только в России, но и в других странах. Так в ходе Distree Russia & CIS 2012 состоялось более 2,2 тысяч встреч. В этом году ожидается увеличение аудитории. Однако участникам мероприятия не придётся беспокоиться о возможной нехватке мест, поскольку всегда можно снять квартиру в Санкт-Петербурге.

Расписание мероприятия и его программа, распределённая на три дня, позволяют эффективно планировать расписание деловых встреч, исходя из поставленных целей, а также оставят возможность тем, кто находится в Санкт-Петербурге впервые, поближе познакомиться с городом. Помимо деловых встреч, на мероприятии состоятся презентации новых продуктов и решений в сфере ИКТ, дискуссии по актуальным для IT-направленности вопросам, в частности относительно дальнейших перспектив развития сегмента, а также состоится обсуждение исследований ИТ-рынка России. В качестве аналитических партнёров выступят представители компаний Ocean Solutions и GfK. Кроме того, в программе предусмотрены различные конкурсы новых предложений и IT-решений, церемония награждения, а также множество познавательных и развлекательных мероприятий. Помимо этого, гости мероприятия смогут посетить культурные достопримечательности города на Ниве, а также снять квартиру в СПб, чтобы остаться в городе чуточку подольше, совместив приятное с полезным.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Герб Санкт-Петербурга
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик