INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Вертикальный загородный душ

Вертикальный загородный душ Нижний Новгород,05.08.2013 10:24, INNOV.RU

Viteo Shower представляет собою разновидность портативного летнего душа, не требующую монтажа. Компактная дизайнерская установка изготовлена из нержавеющей стали с пластиковым покрытием...

Лето — самое время для поездок и загородного отдыха. По статистике, около 27% россиян планируют проводить отпуск в пределах страны. Многие россияне предпочитают отдых в российских приморских городах, таких как город-курорт Анапа, или выбираются за город, на дачу. Однако какой отдых может быть летнего душа? Если возможности не позволяют организовать полноценный душ, это может сделать миниатюрный летний душ Viteo Shower, который можно установить как в саду, так и на балконе.

Viteo Shower представляет собою разновидность портативного летнего душа, не требующую монтажа. Компактная дизайнерская установка изготовлена из нержавеющей стали с пластиковым покрытием, на которое можно становиться ногами. Пластик позволяет ногам не скользить во время принятия банных процедур. Для установки Viteo Shower необходима твёрдая ровная поверхность и водопровод в котором давление составляет более 2 бар.

Душ включается, когда человек наступает ногой на поддон. Вода поступает через специальные форсунки и поднимается вертикально отдельными фонтанами. Высота струй при этом может достигать 4 метров. Высота фонтана при этом может варьироваться в зависимости от разных параметров, таких как вес купающегося и интенсивность его движений.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  скрин из демонстрационного ролика
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик