INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Vibe X от Lenovo

Нижний Новгород,27.11.2013 12:25, INNOV.RU

Компанией Lenovo недавно была представлена новая разработка в линии смартфонов класса «Премиум», мобильное устройство Vibe X. Данный смартфон отличается превосходным качеством...

Компанией Lenovo недавно была представлена новая разработка в линии смартфонов класса «Премиум», мобильное устройство Vibe X. Данный смартфон отличается превосходным качеством встроенных камер, как основной, так и фронтальной камерой, а также большим экраном высокого разрешения. Материалом, послужившим для создания корпуса, выступил поликарбонат с объемным покрытием, который создан посредством применения технологии лазерной гравировки. При всем этом смартфон сочетает в себе легкость. Так, вес устройства достигает 121 грамма. Толщина смартфона равна 6,9 миллиметров. Экран мобильного устройства разработан с учетом последних стандартов, его разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей. Он надежно защищен таким стеклом как Corning Gorilla Glass 3, а то, что края его скошены, практически не позволяет его поцарапать.

Устройство оборудовано модулями последнего поколения, позволяющими работать с сетями 3G, а также LTE. Владелец смартфона всегда может выйти во всемирную сеть с различной целью, будь-то развлечение, деловая переписка или покупка на сайте прицепов, автомобилей и других менее дорогих предметов и вещей.

Основная и фронтальная камеры дают возможность пользователям фотографировать и снимать видео высочайшего качества. Встроенная фронтальная камера удивляет своим качеством, поскольку является практически уникальной. Так, разрешение фронтальной камеры равно пяти мегапикселям. В устройстве предустановлен редактор фотоснимков, который дает возможность обрабатывать фото сразу же после совершения съемки. Основной камере смартфона присуще разрешение в 13 мегапикселей, вместе с камерой идет светодиодная вспышка, автофокус, светочувствительный сенсор и другое.

Новинка изначально будет доступна на рынке потребительской электроники Китая, и тех стран, которые заключили с Китаем торговый договор. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик