INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Visual-IT cementary — отраслевое решение для кладбищ

Visual-IT cementary — отраслевое решение для кладбищ Нижний Новгород,17.12.2013 15:38, INNOV.RU

Компания Visual-IT объявила о завершении бета-тестирования программы Visual-IT cemetery. Эта программа представляет собой отраслевое решение, предназначенное для автоматизации  основных процессов на кладбищах...

Компания Visual-IT объявила о завершении бета-тестирования программы Visual-IT cemetery. Эта программа представляет собой отраслевое решение, предназначенное для автоматизации основных процессов на кладбищах, а также ведения учёта захоронений на кладбищах.

Функционал программы позволяет вести поиск захороненных по имеющимся базам данных. Хранение данных осуществляется в зашифрованном виде. Шифрование осуществляется с помощью криптосистемы, что затрудняет взлом базы данных.

Само приложение представляет собой автоматизированную базу данных, куда заносятся данные о покойных. На каждого покойного заводится отдельная карточка, в которой учитываются такие данные, как имя и фамилия, дата захоронения и номер могилы или урны. Все данные сортируются по отдельным папкам. Данные могут быть получены как непосредственно на кладбищах, так и могут быть предоставлены агентством ритуальных услуг, таких как «Посбон».

Использование подобных программных решений обосновано в целях облегчения учёта и систематизации данных о покойных. Ведь часто возникают ситуации, когда родственники, проживающие в другом городе, потом не могут найти могилу. В настоящее время заказать место на кладбище можно через интернет, база данных позволяет определить свободные участки на том, или ином кладбище. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  pohoroniy.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик