INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Вода Дженезис Платинум – важный строительной материал для организма

Нижний Новгород,25.06.2013 15:38, INNOV.RU

Как известно, все живые организмы на планете Земля были родом из океана, и именно поэтому в большинстве животных и растений основной составляющей является вода. Разумеется, в ходе...

Как известно, все живые организмы на планете Земля были родом из океана, и именно поэтому в большинстве животных и растений основной составляющей является вода. Разумеется, в ходе жизнедеятельности вода расходуется на нейтрализацию вредных веществ, охлаждение организма, регуляторные функции, пищеварение и многое другое, поэтому крайне важно восполнять запасы воды в организме только качественной, природной по своей структуре жидкостью.

Ионизатор Evolution поставляет в ваш дом только качественную воду, даже если исходная вода загрязнена и содержит вредные примеси. Это устройство способно работать сразу в нескольких режимах, предоставляя пользователю на выбор несколько типов воды: с повышенной кислотностью для наружного примерения, минерализованную для восстановления микрофлоры кишечника, с оптимальным кислотно-щелочным балансом, микрокластерную (по своей структуре идентичная горной талой воде). Комбинируя все типы воды в определенных пропорциях, вы сможете значительно улучшить состояние своего организма и внешний вид (вода с повышенной кислотностью превосходно омолаживает кожу, убирает прыщи и морщины).

Однако кроме косметических функций, вода Дженесис платинум обеспечивает восстановление иммунной системы и ее активацию, если это необходимо. Течение многих хронических заболеваний станет более мягким, а в отдельных случаях вовсе сойдет на нет. К тому же ионизированная вода превосходно подходит для профилактических целей.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик