INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

VoIP телефония

Нижний Новгород,25.10.2013 12:22, INNOV.RU

Под аббревиатурой VoIP скрывается передача по Интернет протоколу голоса или телефонная служба посредством Интернета.

Под аббревиатурой VoIP скрывается передача по Интернет протоколу голоса или телефонная служба посредством Интернета. Подключившись к Интернету, вы можете телефонные услуги получать не от телефонной станции местного значения, а от VoIP.

Многие одновременно пользуются услугами традиционной телефонной службы и VoIP, посредством последней совершают телефонные звонки за границу, поскольку услуги VoIP обходятся несколько дешевле, нежели услуги традиционных служб. Чтобы подключиться к VoIP нужно иметь специальный телефон, который способен трансформировать сигналы аналоговые в цифровые. Стандартные телефоны VoIP, которые работают по протоколу SIP, предоставляют возможность звонить через Интернет, то есть без компьютера. Данные телефоны внешне не отличаются от обычных телефонов, точно также имеют кнопки и дисплей. Различие заключается в разъеме.

Также не исключены и с компьютера VoIP звонки. Для достижения данной цели необходимо иметь звуковую карту, микрофон, колонки и программу интернет-телефон. При соединении обычного телефона с компьютером нужно иметь аналоговый адаптер для телефона.

Преимущественно все провайдеры VoIP предлагают такой же набор услуг, что и стандартные телефонные службы. Так, переадресация вызова, голосовая почта, ожидание вызова, быстрый набор номера, одновременная связь с несколькими абонентами и другое. При этом стоимость услуг VoIP провайдеров значительно ниже, нежели стоимость услуг традиционных телефонных компаний.

Находитесь вы дома, в офисе, обставленном изысканной мебелью, такой как офисные диваны МВК или заграницей, позвонить посредством VoIP телефонии очень легко. При наличии доступа к Интернету, находясь в любой точки мира, вы можете Вы звонить по одному и тому же тарифному плану.

Мягкая офисная мебель от фабрики МВК – это больше 200 моделей офисных диванов, выбор цвета и материала, профессиональные консультации. dostavkadivanov.ru - офисные диваны МВК. Стильные диваны и кресла в наличии и на заказ. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик