INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Встраиваемая техника

Встраиваемая техника Нижний Новгород,05.02.2013 17:53, INNOV.RU

Современные кухни являются одним самых технологичных мест в доме, где используется огромное количество электроприборов. Разумеется, их нужно где-то размещать...

Современные кухни являются одним самых технологичных мест в доме, где используется огромное количество электроприборов. Разумеется, их нужно где-то размещать, в то время как пространство кухни во многих квартирах очень ограничено. Ввиду этого предпочтение отдаётся встраиваемой технике.

Многие производители кухонной мебели в своей продукции специально оставляют пространство для встраиваемой техники. Это касается не только иностранных компаний, но марок, действующих на территории СНГ, например, белорусские кухни имеют до нескольких отделений для встраиваемой техники.

Возможностью встраивать в кухонную мебель сегодня наделяют большую часть бытовой техники, не только варочные поверхности и стиральные машины, но также и посудомоечные машины, холодильники, и даже шкафы для нагрева воды. При этом встраиваемая техника по функционалу ничем не уступает обычной. Например, на прошедшей выставке LivingKitchen 2013, которая прошла в Кёльне, была представлена встраиваемая посудомоечная машина от AEG (Electrolux) с возможностью мытья в самых труднодоступных местах, даже при полной загрузке машины. Такой эффект достигается за счёт конструктивных особенностей агрегата, а также программы смешанной загрузки ProZone. Помимо этого, машина имеет опцию ProBooster для интенсивной активности, при которой подача струи усиливается, образуя пятиуровневый каскад.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  логотип Elecrolux
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик