INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Выгодный бизнес

Нижний Новгород,16.06.2013 12:00, INNOV.RU

Если вы заинтересованы в прибыли без больших вложений – рассмотрите вариант нанесения рисунков на футболки. Направление перспективное и прибыльное, рынок этим товаром пока не пересыщен и у вас есть все шансы стать успешным.

Каждый бизнесмен мечтает выгодно вложить деньги, тем более начинающий или пока только мечтающий им стать. Самое сложное – найти нишу на рынке, которую можно заполнить своим товаром. Один из вариантов привлекательного и доходного бизнеса – продажа эксклюзивных футболок с рисунками или логотипами. Преимуществ у такого направления работы множество, большие капиталовложения не требуются. Как же открыть свой бизнес?

Сначала нужно приобрести минимальный набор оборудования и купить дешевые футболки оптом от производителя. Потребуется нанять на работу графического дизайнера, который будет рисовать изображения для последующего нанесения. От его работы и зависит успех вашего предприятия.

Далее нужно определиться со своими потенциальными покупателями. От их возраста и увлечений зависят рисунки. Потом вы сможете и принимать заказы от фирм или, например, детских спортивных школ. Но для этого вам будут нужны образцы вашей работы, поэтому лучше начать с изготовления.

Кто может быть вашим покупателем? Во-первых, это молодежь, любящая креатив и предпочитающая самовыражаться через одежду. Также вы можете производить футболки для подарков. Как известно, выпор подарка – это вечная проблема. А футболка с прикольным рисунком может прекрасно ее решить. Также можно принимать заказы от спортивных и школ и секций. Отличный вариант – найти заказ на какой-нибудь массовый флеш-моб. В общем, потребители продукции найдутся всегда. Вам нужно лишь сделать хорошую рекламу.

Нужно отдельно сказать о закупке футболок. Вам понадобятся в основном белые футболки или майки, но для разнообразия желательно иметь и другие цвета. Фасоны тоже нужны разные. Купите и обычные футболки с круглой горловиной, и женские футболки поло оптом под нанесение. Поло гораздо охотнее заказывают для кафе и офисов, чем обычные модели с круглым вырезом.

Рекламировать и продавать свой товар можно как в интернет-магазине, так и в оффлайновых торговых точках. Желательно осваивать оба направления одновременно, так у вас будет гораздо больший рынок сбыта. В интернете можно сделать свой сайт, дать объявления на городских форумах. А для оффлайновой рекламы лучше всего использовать листовки. Раздавать их можно возле кинотеатров и клубов, в парках.

Если вы заинтересованы в прибыли без больших вложений – рассмотрите этот вариант. Направление перспективное и прибыльное, рынок этим товаром пока не пересыщен и у вас есть все шансы стать успешным.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик