INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«ВымпелКом» выпустил приложение для мобильного TV

«ВымпелКом» выпустил приложение для мобильного TV Нижний Новгород,04.04.2013 17:39, INNOV.RU

Компания «ВымпелКом» выпустила бесплатное приложение для абонентов сети цифрового телевидения и интернета «Билайн», позволяющее просматривать цифровое телевидение на iPad.

Компания «ВымпелКом» выпустила бесплатное приложение для абонентов сети цифрового телевидения и интернета «Билайн», позволяющее просматривать цифровое телевидение на iPad. Приложение было создано на основе технологии over-the-top, обеспечивающей трансляцию цифрового телевидения в операционной системе iOS 5.0 и более поздних версиях.

Приложение открывает доступ к 60 популярным телеканалам мобильного телевидения, предлагаемым «Билайн», из которых 6 каналов транслируются в формате HD (Sony Entertainment Television HD, Nickelodeon HD, Mezzo Live HD, MTV Live HDб Fashion One HD). Кроме того, приложение поддерживает возможность управления пультом для телевидения, а также предоставляет расписание телепрограмм на неделю. Таким образом, если пользователь захочет посмотреть новую часть любимого сериала, он ни за что её не пропустит.

По словам руководителя отдела маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг «ВымпелКома» Анны Рыжиковой, в течение последних лет формат телевидения сильно изменился, и пользователи всё меньше смотрят обычный телевизор, отдавая предпочтение цифровому контенту, а также мобильному телевидению. Задача провайдера заключается в том, чтобы обеспечить возможность предоставления абонентам современных сервисов и услуг. Приложение работает в сетях 3G и Wi-Fi всех мобильных операторов и доступно для скачивания AppStore. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  lanifilm.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик